воскресенье, 21 декабря 2014 г.


                                                  ЖЕЛТЫЙ  & СЕРЫЙ



Когда начинается поздняя осень,а затем и зима,наши провинциальные улицы становятся  тоскливо однообразными по цвету одежды  основной массы населения.Поскольку сферу торговли женской одежды знаю изнутри,то  уверенно говорю,что большинство наших женщин среднего возраста предпочитают что-нибудь темненькое,серенькое,не маркенькое)))
А может быть хватит?






Наша жизнь,особенно сейчас, и так скуповата на краски.Так может нужно самим ее раскрашивать в нужные краски?Пусть сначала робко,отдельными мазками в виде аксессуаров,а затем все более уверенно?Вводите какую-то насыщенную цветом вещь и сочетайте ее с нейтральной. А там глядишь и втянетесь в мир красок.
Шесть лет назад,когда в моей семье случилось горе,подсознательной реакцией моего организма стала тяга к черным вещам.Это был не траур,но рука сама тянулась к очередной черной кофточке.Спустя время,когда захотелось принарядиться  и выглядеть милой , с разочарованием и оторопью смотрела в шкаф,который напоминал воронью стаю по своему цвету. Вот тогда я и стала изгонять из своего гардероба мрачные вещи. Нет,я не противница черного,я его люблю и вещи этого цвета водятся в моем шкафу,но это базовые вещи,которые необходимы.


Серый цвет-это тоже основа гардероба,но чтобы не смотреться серой мышью,достаточно его скомбинировать с актуальным в нынешнем сезоне желтым.
В моем варианте я добавила еще и розовый.




Вы знаете, что меня раздражает,зачастую, у модных блогеров?
То ,что они радея за красоту,почти никогда не снимаются в головных уборах,если они не супер трендовые или какие-нибудь своеобразные..Но я  живу не где-нибудь в Милане или Мадриде. Я живу в российской глубинке,где зимой морозы ниже 10 градусов и с непокрытой головой не очень то и походишь. Кстати,холод вреден для волос.Поэтому без шапки не обойдешься.
А к вам у меня просьба-что бы вы предложили еще ,в качестве головного убора к такому пальто?



                     Пальто - Carlot Corp, шапка-Philippe Carat,
                     брюки,колье -Италия,но чьи,не помню
                     джемпер- Инсити,
                     сумка - Fendi,
                     шарф- no name(а вернее,опять не помню)

3 комментария:

  1. Лера, ты потрясающе выглядишь! А сам look - вообще БРАВИССИМО!!! Очень стильно и дорого.....Одна сумка чего стоит...(тихонько вздыхаю в кулачок)...;))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо,Ксю)))Правда носик немного красненький-это было немного морозновато раздемшись)))А сумки моя слабость)

    ОтветитьУдалить